Виктор Петрухин: «прямая линия» и киевская хунта


10 комментариев

  1. Начало верное, ситуация обозначена точно…….
    Но призыв к «петрухуизму»……отвращает, «смазывает» все……
    Итого: пользы от этого рекламного ролика нет……

    Нравится

  2. Не лады у Вас, уважаемый, с логикой. Если содержание изложения верно, то следовательно от кого оно исходит тот верно излагает существо дела, а посему за ним надо и следовать. Таким образом призыв следовать за экономическими персоналистами верен, так они верно говорят о происходящем во круг нас.

    Нравится

  3. Это почему?
    По формальной логике, если ситуация изложена верно, а выводы не соответствуют ситуации, то это явно лживое выступление, демагогия чистейшей воды и тупая самореклама в исполнении Петрухина……
    И всем это видно…….

    Нравится

  4. Ну это как кем осмысливается, воспринимается. Скажем, дальтоники воспринимают мир в ином цвете, чем большинство людей и это им кажется верным. У Вас же получается так, что если бы Ленинские слова точь в точь излагал, скажем, Троцкий, то они бы были неверны…

    Нравится

    1. Осмысливаться все должно однозначно….в соответствии с истиной……
      Дальтоники вообще не воспринимаю цвета…..как и «персоналисты» во главе с Петрухиным….для которых весь желаемый мир — вожделенно экономически-персоналистский, в соответствии с их ущербной концепцией……иного они не видят и не различают…..
      Не «выпендривайтесь», Миляев с надуманными аналогиями…..Если бы Ленин был сейчас жив он, несомненно, был бы вашим противником, как и все большевики.

      Нравится

  5. Ну то, что дальтоники воспринимают цвет, но по своему, Вам наверное не известно. Ну это не главное. Главное в том, что Мир все воспринимают по своему. Что же касаемо истины, то познание истины зависит от уровня и степени знаний каждого, подтвержденных практикой. Ну это уже особый разговор. И не будем гадать, чтобы говорил Ленин, если бы он сейчас был жив. Оставим это гадающим провидцам — марксизм не гадает, а определяет посредством доказательств.

    Нравится

  6. Видите ли, Миляев, я не гадаю…..я утверждаю…..
    на основании марксизма-ленинизма, который вы не признаете.
    Ленинизм……это же не петрухуизм……это нужно понимать…..

    Ю. Абросимов, ВКП(б)

    Нравится

  7. Видите ли, Абросимов. История не терпит сослагательного наклонения. Если бы, тогда бы и т.п. И кто сие использует, тот гадает. Так полагаю…

    Нравится

  8. Вы полагаете крайне неверно, Миляев……
    Такие выводы позволяет делать анализ всей жизни и борьбы В.И. Ленина и его письменного наследия, его работ и публикаций.
    Так что ни о каком гадании речи не идет…..проклял бы он «персоналистов » в очередной, современной работе «Друзья народа…..»

    Ю. Абросимов, ВКП(б)

    Нравится

    1. Ну за Ленина Вы то уж не отвечайте. Как он там бы сказал то ему одному известно.
      Опять продолжаете: «Если бы, да кабы, да росли бы во роту грибы»…Что заняться более нечем?

      Нравится

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.